Google Drive для Android получит обновление в ближайшее время

Приложение Google Drive для Android ОС получит обновление в ближайшее время, которое добавит несколько новых функций, улучшающих производительность, удобство работы и редактирования документов, включая возможность поиска и замены текста, расширенные возможности управления таблицами и стилями ваших документов.

Все вышеперечисленные особенности были доступны в online-версии Drive, но теперь они, наконец, будут добавлены в приложение Google Drive для Android. Также вы, наконец-то, сможете переименовывать отсканированные документы, прежде чем загружать их и на планшетах пользователи смогут просматривать документы в виде двух столбцов.

Обновление ожидается, согласно информации, опубликованной компанией Google в Google+, в ближайшие несколько дней, также стоит следить за обновлениями приложения. Если вам приходится создавать или редактировать свои документы на своем Android-устройстве, то это обновление для вас. Новое приложение также позволит лучше организовывать ваши файлы и сортировать их по частоте использования.

Будем ждать обновления в течение ближайших нескольких дней и держать вас в курсе…


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.3/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google обновили приложение Gmail для Android
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Google сделала QuickOffice бесплатным
  • Обновление Google Hangouts введет интеграцию SMS / MMS
  • Galaxy S4 совсем скоро получит обновление до Jelly Bean 4.3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus