Список полезных команд Google Now

Когда Google Now впервые появился в обновлении Android 4.1, многие отнеслись к нему, как к альтернативе SIRI от Google. На самом же деле, Google Now – это гораздо большее, чем простой цифровой помощник.

Google Now является управляемым голосом инструментом, который выходит за рамки простых вопросов и поиска в Интернете, предоставляя возможность создания голосовых заметок и напоминаний, а также, обеспечивая навигационной информацией и многим другим. Единственным серьезным преимуществом SIRI была ее способность попросить разъяснения по вопросам, которые программа не поняла, но даже это уже не важно, благодаря новому обновлению Google Now.

Как вы уже поняли, Google Now стал умнее после последнего обновления и теперь умеет спрашивать у вас дополнительную информацию в тех случаях, когда это необходимо.

Конечно же, чтобы действительно в полной мере использовать все возможности Google Now, вы точно должны знать, что именно он умеет делать. Чтобы дать вам лучшее представление о том, что возможно с Google Now, мы предлагаем вашему вниманию полезный список некоторых ключевых команд Google Now в ифографике:

Как вы видите, возможности Google Now чуть ли не безграничны и он становится все лучше и лучше с каждым обновлением Android.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google может передать производство Google Glass компании Motorola?
  • Для чего нужны root-права: обзор полезных программ
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • Слежение за взглядом от Google
  • Google работают над исправлением ошибки Google Play: “Package file is invalid”

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus