В новой версии Android обнаружена проблема с VPN

Не успела выйти в широкие массы новая версия Android 4.4 KitKat, как многие пользователи начали жаловаться на проблемы с подключением через VPN. Изначально проблема стала известна благодаря компании Cisco, которая не только оповестила об этом представителей Google, но и представила пользователям временное решение для исправления ошибки.

Как сказано в официальном докладе компании, пользователи программы AnyConnect могут столкнутся с массовой потерей пакетов данных,  а также с неконтролируемым отключением от сети. Виной всему является неверный протокол TCP, который показывает некорректное значение размера сегмента. Решением для устранения данной проблемы служит понижение максимального размера сегмента с 1380 до 1365 байт, установить который можно с помощью специальной команды для конфигурации.

Официальные представители компании Google пока что никак не прокомментировали данную ситуацию. Скорее всего, компания выпустит специальный пакетдля устранения данной ошибки, или же немного скорректирует сроки выхода первого обновления.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В новой версии Android появилось отображение заряда в процентах
  • Обновление Sony Xperia Z до версии Android 4.3 состоится в ноябре
  • Google Play версии Galaxy S4 и HTC One получили Android 4.3
  • Обновление Samsung Galaxy S4 до версии Android 4.3 Jelly Bean официально доступно
  • Обзор новой линейки Android-планшетов Galaxy Tab 3 от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus