Выпуск «Hearthstone: Heroes of Warcraft» для Android подтвержден

Запуск новой игры от Blizzard «Hearthstone: Heroes of Warcraft» для ОС Android подтвердился также, как и для нескольких других платформ, но официальная дата релиза игры пока еще не известна.

Главный креативный директор Blizzard Роб Пардо сделал объявление на BlizzCon ранее на этой неделе, подтвердив то, что iPhone и Android-версия бесплатной цифровой карточной игры по мотивам вселенной Warcraft станет доступна мобильным пользователям во второй половине 2014 года.

Также известно, что игра станет доступна пользователям iPad в следующем месяце и в нее уже можно поиграть в рамках закрытого бета-тестирования на персональном компьютере или Mac’е. Игра обещает принести на мобильные устройства много интересных элементов из World of Warcraft, но, так как это карточная игра, напомним, что не стоит ожидать ничего похожего на старый добрый World Of Warcraft на мобильных устройствах в ближайшее время.

Тем не менее, в «Hearthstone: Heroes of Warcraft» будет доступ к большому количеству классов героев, различным картам, которые будут улучшать их навыки и повышение уровней, с ходом которых вы будете получать все лучшие и лучшие карты.

Чтобы получше понять то, что представляет из себя «Hearthstone: Heroes of Warcraft» и хоть немного разобраться в геймплее, посмотрите видео ниже:


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.1/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор игры «Heroes Of Loot» для Android
  • Aliens vs Predator: Evolution — фантастический экшен теперь на Android
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • ТОП 10 лучших RPG-игр для Android
  • Новая игра «Tekken Card Tournament» — карточные бои на вашем Android-устройстве

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus