Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети

Как мы сообщали ранее, компания Samsung начала обновление своих устройств до актуальной версии операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Так, обновления уже доступны для Samsung Galaxy S3 и Galaxy S4, а сегодня ресурс SamMobile сообщил о том, что скриншоты новой версии Android уже появились в сети.

Фото столь ожидаемого обновления для смартфона Samsung Galaxy Note II в свободный доступ выложил один из индийских пользователей. Изначально была информация о том, что обновление начнет поступать на девайсы уже 22 ноября, однако, некоторые сервисные центры видимо уже получили доступ к новой прошивке.

Номер билда N7100XXUEMJ9, а сама сборка была выпущена еще 31 октября. Скорее всего, это финальный релиз обновления, которое будет распространяться компанией. Изменения в новой версии идентичны тем, что получили Samsung Galaxy S3 и S4. Кроме того, в смартфоне реализованы некоторые функции из Samsung Galaxy Note 3. Вполне возможно, что новая версия прошивки не заставит себя долго ждать, и все пользователи в ближайшем будущем смогут обновить свои устройства до последней актуальной версии.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Скриншоты HTC Sense 5.5 появились в сети
  • Стала доступна новая тестовая прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2
  • Samsung Galaxy S3 обновляется до Android 4.3
  • Обновление Android 4.4 для Samsung Galaxy Note 3 проходит тестирование
  • Galaxy S3 и S4 обновятся до Android 4.3 в октябре

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus