Galaxy S4 совсем скоро получит обновление до Jelly Bean 4.3

В сеть просочилась информация о тестовой сборке Android 4.3  для Galaxy S4. Более того, сборка доступна для скачивания, хотя официальный релиз обновления запланирован до конца месяца. Издание Sam Mobile опубликовало короткий “твит”, в котором сказано, что апдейт Android 4.3 для флагмана Samsung будет доступен в течение 3-4 дней. Позже, сама сборка ОС была выложена на сайте для свободной загрузки.

В публикации указан и номер сборки I9505XXUEMJ3. По всей видимости, это одна из финальных сборок, однако, чтобы утверждать об этом с уверенностью, давайте дождемся официальных заявлений от Samsung и операторов мобильной связи.

Протестировав обновленную ОС, Sam Mobile заявляют о том, что не заметили каких-либо серьезных изменений, однако мелкие улучшения присутствуют.

Напомним, что ранее уже ходили слухи о том, что обновление Galaxy S4 до Android 4.3 планируется на конец октября. Ну, и напомним, что установка неофициальных ROM не рекомендуется. Так что владельцам S4 стоит подождать официального обновления. Ну, а кому не терпится, то вот ссылка.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S4 (I9500) скоро получит новое ПО
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb
  • Анонсирован четырех-ядерный смартфон Lenovo S920 на Android 4.2 Jelly Bean
  • Вместо Android Key Lime Pie мы увидим Jelly Bean 4.3?
  • Samsung Galaxy S4 получит корпус из золота

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus