7-дюймовый игровой планшет Archos GamePad 2 за $ 200 представлен официально

Вам нравится NVIDIA Shield, но вы хотите что-то более доступное по цене? Archos GamePad 2 может оказаться именно тем, что вы ищете. Свежепредставленный игровой Android-планшет оснащается встроенным физическим контроллером, характеристиками на достойном уровне и стоит около $ 200.

Новый Archos GamePad 2 демонстрирует четырех-ядерный процессор Cortex-A9, 2 ГБ оперативной памяти, 7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 на 800 пикселей, 8 ГБ внутренней памяти, поддержку microSD карт, HDMI, Wi-Fi и работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean.

В то время, как NVIDIA Shield — более мощное игровое устройство и предлагает возможность стримить игры на PC, Archos GamePad 2 демонстрирует больший экран и позволит вам сэкономить $ 100. Кроме того, дизайн нового планшета от Archos кажется более удобным, если вам захочется пользоваться им просто как обычным планшетом.

Что касается игр, Archos GamePad 2 имеет полную поддержку Google Play и даже партнерство с Gameloft, что даст покупателям две полноценные игры от знаменитой компании разработчиков прямо из коробки – Asphalt 8: Airborne и Modern Combat 4: Zero Hour.

Для тех, кто заинтересовался в этом устройстве, стоит сказать, что купить его можно будет в Европе к концу этого месяца, в то время, как в США планшет появится где-то в четвертом квартале этого года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Archos Gamepad: игровой планшет за 150 евро
  • Archos представили планшет 80 Xenon, который выйдет в продажу в июне по цене $199
  • Archos 80 Cobalt: новый планшет в линейке Elements
  • 13.3-дюймовый планшет FamilyPad от Archos
  • Линейка планшетов Titanium от Archos

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus