Утечки фото Sony Xperia Z1S

Ребята из @evleaks продолжают радовать нас утечками фото. На сей раз героем стал смартфон Sony Xperia Z1S. Как только фото были опубликованы, несколько специализированных сайтов написали о том, что устройство может оказаться международной версией Sony Xperia Z1 f. Также этот смортфон может быть известен как Xperia Z1 Mini. Но, так ли это на самом деле?

Если взглянуть на Z1 f и Z1S, то заметим, что высота кнопок, плотность пикселей экрана и даже кнопка включения говорят о том, что Z1S — более крупный смартфон по сравнению с Z1 f. Но, если это не Z1 f. то что же за смартфон на фото?

Глядя на дизайн и цветовую гамму, которая полностью повторяет предыдущие утечки фото Sony Xpera Z1 (с брендированием T-Mobile), осмелимся предположить, что герой этой новости — всего лишь LTE версия Sony Xperia Z1. Уже не впервые Sony дает другие имена смартфонов, предназначаемых для американского рынка. Более того, уже были прецеденты, когда американские версии смартфонов Sony подвергались и минимальным “косметическим” изменениям.

В любом случае, информация интересная, и @evleaks как всегда на высоте.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фото Sony Xperia C650X Odin с 5-дюймовым экраном
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin
  • Утечки фото Moto X: именно таким мы увидим смартфон 1 августа?
  • Sony Xperia ZL облачилась в красный прямо перед международным релизом
  • Huawei Ascend P2: новые утечки фото

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus