Очередное доказательство скорого выхода Nexus 10 от Asus

При всех этих слухах о новом Nexus 5, легко забыть, что еще один член семейства Nexus готовится к выходу. В прошлом году компания Samsung установила довольно высокие стандарты для планшетов со своим Nexus 10, но все последние слухи указывают но то, что компания Asus взяла в разработку новое поколение 10-дюймового планшета с высоким разрешением. @evleaks, всем известный поставщик последних слухов о новейших Android-устройствах, совсем недавно опубликовал в своем Твиттере изображение, которое находится ниже.

Это не первое доказательство того, что именно компания Asus занимается разработкой Nexus 10 (2013). Устройство появилось в списках британского розничного продавца Android-устройств по цене в £350 за 16 ГБ версию. Это говорит о том, что Nexus 10 от Asus может попасть в продажу в США по цене в $ 399 за базовую версию, хотя, как и в случае с Nexus 7, небольшое увеличение цены вполне возможно.

Компания Asus добавила множество моделей планшетов в свой список за последние месяцы и одна из них вполне может оказаться основой для Google Nexus 10. 10-дюймовый Transformer Pad TF701T с его великолепным дисплеем и относительно низкой ценой вполне подходит на эту роль.

Что касается даты релиза, мы до сих пор не имеем ни малейшего понятия о том, когда Nexus 10 (2013) будет анонсирован, но есть предположения, что это случится где-то в октябре.

Читайте Android-Help.Ru и оставайтесь в курсе последних новостей о мире Android-смартфонов и планшетов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новый Nexus 10 (2013) будет производиться ASUS?
  • Asus и Google работают над Nexus 8?
  • Сотрудник Asus рассказал о характеристиках нового Nexus 7?
  • Продажи Google Nexus 7 превысили 4,5 миллиона
  • 2013 — год дешевых планшетов: $99 — $150 модели стоит ждать от Acer, Asus, Lenovo и Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus