Nexus 5 и Android 4.4 KitKat будут представлены 14 октября

Не так давно в сеть начали поступать слухи о следующем «гуглофоне» — Nexus . На днях в сеть даже попали «шпионские» снимки устройства. Еще ранее Google рассказала всем про новую версию операционной системы Android 4.4 KitKat.

Похоже, что два продукта будут представлены на одном мероприятии, которое должно пройти 14 октября.

Несмотря на то, что это всего лишь слухи, информация очень правдоподобна. Примерно в это же время в прошлом году компания представила OS Android 4.2 Jelly Bean, а также смартфон Nexus 4 и планшет Nexus 7. Нет никаких сомнений, что этой осенью Google покажет еще что то новое.

Что касается OS Android 4.4 KitKat, то известно, что новая версия будет призвана программно актуализировать все устройства – ожидается обновление устройств среднего и, возможно, бюджетного класса. В силу недавно представленного «яблочного» устройства с процессором, построенным на 64-битной архитектуре,  стоит ожидать поддержку и таких компонентов аппаратной начинки, но уже в Android-смартфонах. Кроме того, новая операционная система будет модернизирована в плане энергосбережения и производительности.

Новый смартфон от Google, который, вероятно, получит название «Nexus 5», будет производиться LG – как и прошлый флагман. Пока что известно, что смартфон получит процессор Qualcomm 800 и сможет работать в сетях четвертого поколения. Вероятно, что камера нового «гуглофона» также станет особенностью, как и возможный сканер отпечатков пальцев.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Прямая трансляция: 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»
  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены 18 марта в Москве
  • Google представит новый Nexus 10

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus