Pantech анонсировали новый смартфон VEGA LTE-A

Если бы вы были во главе маленькой южно-корейской компании, производящей смартфоны, которая вынуждена конкурировать с такими крупными промышленными гигантами, как Samsung и LG, что бы вы сделали, чтобы достичь процветания? Некоторые люди склонны утверждать, что самое главное в этом деле, вести бессмысленную войну за патенты, но я думаю, что малая толика старой доброй «Инновации» тоже отлично сработает. Это – именно то, что Pantech неустанно пытаются сделать и последний плод их усилий пришел к нам в виде Pantech VEGA LTE-A.

Pantech VEGA LTE-A выглядит так же, как любой другой Android-смартфон сегодняшнего рынка: он демонстрирует 5,6-дюймовый экран с FULL HD разрешением, работает на четырех-ядерном процессоре Snapdragon 800 и на ОС Android 4.2.2 Jelly Bean прямо из коробки. Но он также поддерживает только появившиеся LTE-Advanced сети в Южной Корее и это – огромный плюс. Также смартфон имеет функцию распознавания отпечатков пальцев на задней части.

Пока неизвестно, сколько будет стоить новый Pantech VEGA LTE-A, но он появится в продаже в середине августа через корейскую сеть SK Telecom.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Pantech Vega Iron будет анонсирован 18 апреля
  • CES 2013: 4.8-дюймовый смартфон Pantech Discover
  • Kogan выпускают новый dual-SIM смартфон Agora — возможно, самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире
  • CES 2013: NVIDIA анонсировали новый процессор Tegra 4
  • Анонсирован новый смартфон ZTE Grand X2 In

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus