NVIDIA Tegra Tab 7: слухи и AnTuTu тесты

Непонятно, почему компания, производящая популярные чипсеты для смартфонов и планшетов, остается в стороне, когда речь заходит о производстве самих устройств. Речь идет о NVIDIA. Но, похоже, что ситуация начинает меняться, и меняться в лучшую сторону. Недавно в сети всплыла кое-какая информация о плншете Tegra Tab 7, включая результаты тестов AntTuTu. Заметим, что информация неофициальная, и каких-либо заявлений представителей NVIDIA пока что не было.

Итак, освежим слухи. Поговаривают, что NVIDIA намеревается представить собственный 7-дюймовый планшет, который будет называеться Tegra Tab 7 (ну, а как ещё?).

Непосредственным производителем станет компания Shenzhen Homecare Technology. Как вы уже успели догадаться, компания из Китая. Кстати, тесты AnTuTu были сделаны именно в Китае, как это видно на скриншотах.

С Android 4.2.2 на борту и чипсетом с процессором 1810MHz, планшет набрал 27643 баллов. Для сравнения, игровая консоль Shield набрала гораздо больше баллов в идентичном тесте. Ожидается, что Tegra Tab 7 получит 7-дюймовый экран с разрешением 1280 x 736, 5-мегапиксельную камеру, microUSB, microHDMI  и стилус.

Не стоит забывать, что информация неофициальная, и скриншоты с легкостью могут оказаться очередным фейком. Что же касается даты выхода Tegra Tab 7, то тут все окутано туманом. Что известно наверняка, так это то, что в 2013 году почти нет новых смартфонов с чипсетами Tegra 4.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • NVIDIA собирается выпустить два планшета на Tegra 4 и Tegra 5
  • NVIDIA показала Tegra 5 в работе
  • CES 2013: NVIDIA анонсировали новый процессор Tegra 4
  • Планы NVIDIA на будущие чипы Tegra
  • NVIDIA демонстрируют возможности Tegra 4 на примере игры «Dead Trigger 2», ожидаемой этим летом

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus