LG готовит к выпуску новый планшет?

Уже два года, как LG, вроде как, оставили мысль о покорении рынка Android планшетов, после того, как 8.9-дюймовый Optimus Pad разочаровал как экспертов, так и обычных потребителей. Однако, похоже, что LG подумывают о возвращении. Первым звоночком стало упоминание о торговой марке G Pad, что однозначно говорит о том, что LG работают над планшетом, хоть и не афишируют такую деятельность.

Авторитетный сайт TechBlog пишет о том, что G Pad — не просто концепция. Скорее всего, мы сможем лицезреть устройство в ближайшие несколько недель. Поговаривают о том, что планшет получит 8.3-дюймовый экран с разрешением 1920 × 1200, что соответствует 273 ppi. Из других слухов мы знаем о неопознанном 4-ядерном процессоре ((скорее всего Snapdragon 600 или 800)) и 2ГБ оперативной памяти.

Что касается дизайна, то корпус G Pad будет изготовлен из алюминия. Несмотря на размеры, устройство должно помещаться в карман. Стилус, скорее всего, не предусмотрен. Также, мы не увидим мобильного модуля связи.

Ожидается, что G Pad будет представлен на IFA в начале сентября. Вместе с тем, ходят слухи, что это может случится и на выставке в Берлине.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • CES 2013: ViewSonic представили новый 24-дюймовый планшет VSD240 (смарт-дисплей)
  • Archos 80 Cobalt: новый планшет в линейке Elements
  • Samsung готовит Galaxy Ace 3
  • Asus готовит выпуск двух новых планшетов?
  • HP представили 21.5-дюймовый планшет c OS Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus