HTC One Max может быть запущен в четвертом квартале 2013 года

Это уже установленный факт, что HTC работают над крупно-габаритной версией заслужившего немалый успех смартфона HTC One. Новая увеличенная в размерах версиях будет носить название HTC One Max. Мы даже видели уже изображения HTC One Max, попавшие в Сеть и слышали множество слухов о том, что 6-дюймовое устройство, которым, предположительно, будет HTC One Max, будет запущено в начале осени.

Вчера директор по маркетингу Бен Хо подтвердил тот факт, что HTC работает над вариантом One, но не упоминал о том, какое название получит этот вариант. Общаясь с тайваньскими СМИ, Хо подчеркнул еще раз, что HTC в 2012 году отправили клиентам весьма неясное сообщение, утверждающее, что компания в этом году сфокусирует свое внимание на меньшем числе продуктов.

Хо заявил, что HTC запустят «два или три смартфона под брендом Desire среднего уровня» к концу года, а также «вариант флагмана One в четвертом квартале». Мы уверены, что директор имел ввиду One Max, так как больше не было слухов ни о каких вариантах HTC One.

Стоит ли ожидать релиз HTC One Max в четвертом квартале? Намеченное время кажется слишком позднее, учитывая, что Samsung запустят Note 3 в начале сентября и Sony Xperia Z Ultra попадет на прилавки магазинов в тот же период. Конечно, HTC, наверняка, хочет украсть немного славы у Samsung и предложить покупателям достойную альтернативу Note 3 как можно скорее.

С другой стороны, HTC вполне могут анонсировать One Max в сентябре, а отправить его на прилавки магазинов в октябре, который как раз является первым месяцем четвертого квартала. Это предполагает, что у HTC все хорошо с производством. Если это так, то нам предстоит богатый урожай фаблетов в конце 2013 года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HTC M7 — флагман 2013 года
  • Amazon запустит бюджетные планшеты Kindle Fire на четырех-ядерной системе MediaTek MT8135 в первом квартале 2014 года
  • ТОП-10 игр первой половины 2013 года для Android (часть 2)
  • ТОП-10 игр первой половины 2013 года для Android (часть 1)
  • CES 2013: недорогой планшет на Android от Acer

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus