Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung

В сеть просочилась информация то том, что умные часы от Samsung будут называться Galaxy Gear. К тому же, есть информация о том, что вскоре мы увидим Android смартфон в давно забытом форм-факторе — раскладушка. Называться он будет Galaxy Golden. Но, обо всем по порядку.

Имя Gear уже не впервые светится онлайн. Что же отличает нынешнюю порцию слухов от предыдущих? Издание Galaxy Club опубликовало обращение Samsung в патентное бюро датированное 29 июля. Вывод один — Samsung готовится к выпуску умных часов.

Кстати, занавес тайны может быть приподнят 4 сентября в Берлине, где, как ожидается, Samsung представят Galaxy Note III, а также ряд других устройств, включая умные часы. По крайней мере, такие предположения строят эксперты рынка смартфонов.

Samsung Galaxy Golden: давно позабытая раскладушка

Фото Android смартфона-раскладушки уже появлялись онлайн, однако тогда устройство называлось Galaxy Folder. Похоже, что это не окончательное имя. Новые публикации в корейских изданиях утверждают, что смартфон будет продаваться как Galaxy Golden. Запланированная дата выхода устройства на рынок в Южной Корее — середина августа. Из известных характеристик - 3.7-дюймовый Super AMOLED экран, 1.7GHz 2-ядерный процессор Snapdragon 400, LTE, NFC, Bluetooth и Android 4.2.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Новая реклама от Samsung убеждает пользователей iPhone, что Galaxy S 4 лучше
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus