Свершилось! Официальный дебют Moto X

Наконец-то свершилось! Мы получили официальные детали долгожданного Android-смартфона Motorola Moto X. Будучи продуктом совместной деятельности Motorola и Google, устройство является первым, производимым в США. Рассмотрим его поближе…

Бесконтактное управление: Новый Moto X может похвастаться супер быстрым реагированием на нужды пользователя. Он оснащен управлением без касаний, которое представляет собой революционно новую систему голосового управления для смартфонов. Даже не прикасаясь к телефону вы можете просто сказать «OK Google Now» и смартфон быстро выполнит ряд задач, таких как поиск в Google или отправка текстового сообщения.

Active Display: Эта функция Moto X заменяет все возможные сигналы об уведомлениях, которые вы когда-либо видели на других смартфонах. Вместо них сообщения просто появляются на экране блокировки.

Moto Maker: То, что многие пользователи наверняка оценят по достоинству, это возможность выбрать дизайн своего телефона. Мы говорим не просто о выборе своего любимого цвета из заранее определенных ограниченной цветовой палитрой. Мы говорим о том, что когда вы заказываете свой Moto X, вы используете Moto Maker от Motorola – онлайн-студию, которая позволяет вам выбирать цвета и детали на передней, задней части телефона, а также обои и даже объем памяти девайса. При всем при этом, смартфон будет отправлен к вам всего через три дня после заказа!

Дизайн: Moto X демонстрирует необычную изогнутую заднюю крышку и 4.7-дюймовый экран. Аксессуары же для смартфона, в том числе наушники ( которые можно настроить по цвету, в соответствии с цветом, который вы выберете для вашего телефона), звуковые колонки, корпуса и док-станции создавались совместно с SOL Republic в линейке под названием M4DE Motorola.

Доступность: Телефон станет доступен в продаже в конце августа – начале сентября в США, Канаде и Латинской Америке. И будет стоить $ 200 вместе с контрактом от почти всех местных сотовых сетей. Когда устройство доедет до России – неизвестно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.3/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Moto X: смартфон, способный удивлять
  • Сможет ли новый Moto X вернуть компанию Motorola обратно в игру?
  • Новая линейка Droid не будет производиться в США, в отличие от Moto X
  • Первое видео с Moto X — распознавание голоса и «язык жестов»
  • Утечки фото Moto X: именно таким мы увидим смартфон 1 августа?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus