Переходи на сторону свиней — новый трейлер Angry Birds: Star Wars II

Продолжением последней части «Злых птиц» и их приключений в мире звездных войн будет Angry Birds: Star Wars II. Rovio не стали менять тематику, ведь развить проблему популярной франшизы можно еще как минимум на одну аркаду. Сегодня разработчики представили трейлер к будущей игре под названием «Переходи на сторону свиней». Не трудно догадаться, что в этот раз можно будет играть и за вторую сторону давнего конфликта.

Сиквел первой части игры будет основан сразу на первых трёх эпизодах Star Wars. Соответственно, многие герои из фильмов, которых еще не задействовали, будут добавлены. Так, в образе свиней и птиц будут представлены Дарт Мол, Оби Кеноби, Квай-Гон Джинн, Джа-Джа Бинкс, Мейс Вунду и самый известный герой киносаги и, по совместительству, мастер трансформаций фраз — магистр Йода.

Самым значимым новшеством игры будет возможность выбора сторон. Если в первом эпизоде игры можно было играть исключительно за птиц-джедаев, то в новой игре появится возможность позапускать и свиней-ситхов.

Что касается других новшеств, то на этот раз Rovio придумала очень необычную функцию – телепортация персонажей из реальности в игру. Функция называется Telepods – она позволяет сканировать фирменные фигурки Hasbro с помощью камеры. После этой процедуры персонаж появляется на поле битвы. Во сколько обойдутся такие фигурки игрокам еще не известно.

Аркада Angry Birds: Star Wars II будет представлена 19 сентября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Angry Birds Star Wars: храбрые звездные птицы против имперских свиней-штурмовиков
  • Новый тизер от Rovio: Angry Birds в стилистике Star Wars
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!
  • Новая игра «Angry Birds Friends»: осоциаленные «сердитые птички»
  • Temple Run 2 утер нос Angry Birds: 50 миллионов скачиваний за 2 недели

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus