Анонсирован Acer Liquid Z3 — бюджетный двух-симочник

Acer Liquid Z3 – 3.5-дюймовый смартфон, работающий на Android 4.2 Jelly Bean, который ориентирован на бюджетный рынок пользователей. Он поступит в продажу в Бельгии, Нидерландах, Франции, Испании, Великобритании, Италии, Германии, Украине и России по цене €99 (около $132), начиная с середины августа в двух цветах – классическом белом и черном.

Разрешение экрана Acer liquid Z3 еще не было объявлено, как и архитектура его двух-ядерного процессора частотой 1 ГГц. Он будет оснащен 4 ГБ встроенной памяти, 3-мегапиксельной камерой сзади, а также HSPA+ (до 21 Mbps), Wi-Fi и GPS соединением. Также смартфон будет доступен в двух-симочной версии.

Работающий на Android 4.2 Jelly Bean, Acer Liquid Z3 имеет несколько пользовательских режимов, которые должны помочь различным типам пользователей проще с ним обращаться. В нем есть Senior Mode для людей постарше, в котором есть быстрый доступ к сообщениям, радио, часам, контактам быстрого вызова… Basic Mode подойдет для молодежи. И Classic Mode для тех, кто любит более традиционный пользовательский интерфейс Android.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Acer Liquid E1: середнячок по доступной цене
  • Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1
  • Acer Liquid E2: продолжение линейки «середнячков»
  • ТОП 10 двух-симочных Android-смартфонов 2013
  • Анонсирован четырех-ядерный смартфон Lenovo S920 на Android 4.2 Jelly Bean

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus