Samsung Galaxy S IV стал причиной пожара?

Недавно из Китая поступила информация о том, что Samsung Galaxy S IV самовоспламенился в то время, как его владелец, назвавший себя Ду, играл в игру. Во время игры, Android-устройство было подключено к розетке. Когда Galaxy S 4 загорелся, это было таким сюрпризом для Ду, что он отбросил смартфон в сторону. К сожалению, новый смартфон от Samsung упал прямо на его диван, который, видимо, легко воспламеняется. В результате случился пожар, который полностью уничтожил дом Ду.

Хорошей новостью является то, что Ду, его жена и их домашние питомцы спаслись и только Ду получил несколько незначительных ожогов рук, которые не потребовали госпитализации.

Верите ли вы в эту историю? Многие ставят под сомнение ее подлинность. Особенно то, что Ду утверждает, что аккумулятор и зарядное устройство были оригинальными деталями, произведенными компанией Samsung. В сообщении о пожаре не было ни слова о найденном аккумуляторе или о чем-то, что могло бы послужить причиной пожара.

Samsung заявили, что окажут любую помощь в расследовании, в том числе и в проведении химического анализа для определения того, был ли аккумулятор выпущен компанией Samsung. Если это действительно аккумулятор от Samsung, компания обещает быстро провести необходимую работу для выяснения причины произошедшего и исправления этого дефекта.

Напомним, что недавно были похожие новости об устройствах компании Apple. В результате разговора по подключенным в розетку iPhone-ам пострадали двое китайских жителей. Известно, что главным конкурентом iPhone является сегодня именно Galaxy S IV. И теперь оба устройства стали одинаково опасны для жизни… Возможно, это просто ответный рекламный ход компании Apple? =)


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Продано 100 миллионов смартфонов серии Samsung Galaxy S
  • Новая фотография, характеристики и особенности Samsung Galaxy S4
  • Samsung Galaxy S4 vs iPhone 5: дроп-тест
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus