Peloton: велотренажер на базе Android 4.2

Вы  счастливый обладатель Android смартфона? Скучно! Samsung Galaxy S4? HTC One? А вот и не удивите! Представьте свое удивление, когда вам кто-то скажет, что у него велосипед под управлением Android. Точнее, не велосипед, а велотренажер. Да, и ещё Android один из последних — 4.2. Ребята из компании-производителя оборудования для спорта и фитнеса Peloton подумали, что Android велотренажер — это круто. И уже собрали более $260,000 инвестиций на сейте Kickstarter, хотя изначально планировали собрать $250,000.

Итак, что же необычного в тренажере Peloton? Версия Android от компании включает в себя софт для тренировок и всевозможные мультимедиа фишки. Другими словами, наматывая километры и мысленно примеряя на себя желтую майку лидера на Тур де Франс, вы можете смотреть фильмы, общаться с друзьями, совершать звонки, или же предоставить своим близким возможность лицезреть ваше напряженное лицо во время тренировок — благо, имеется встроенная камера и микрофон. Но это ещё не все. Куда же без облака. Все ваши данные о тренировках сохраняются в “клауде”, таким образом вы можете планировать тренировки и наблюдать прогресс (ну, или же регресс, если за тренажер садитесь исключительно ради “поюзать” Android).

Идем дальше. Пользователи Peloton могут общаться друг с другом и, конечно же, соревноваться! А также, брать уроки у профессиональных велосипедистов и фитнес экспертов. Этакая академия фитнеса на базе Android.

Словом, велотренажер “до не могу” интересный и занимательный. Цена, конечно, соответствующая — $1,500. И даже эта цена не окончательная. В рознице Peloton  может стоить и подороже.

P.S. К сожалению, педали Android тренажер за вас крутить не будет.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • CES 2013: Vizio представили новые 7-дюймовый (Tegra 3) и 10-дюймовый (Tegra 4) планшеты на базе Android 4.2
  • Need for Speed Most Wanted для Android появится в продаже 30 октября

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus