One Max и Zara: козырь в рукаве HTC?

Пока Samsung готовится к выпуску Note 3, HTC также не теряет времени зря и подумывает о парочке новых устройств. Один из таких смартфонов получил имя HTC One Max. Устройство призвано конкурировать напрямую с Note 3. Второй смартфон будет называться Zara. Начнем с Max, о котором уже немало известно.

Дизйн смартфона будет схож с HTC One — металлический корпус и никакого пластика. Устройство будет не из маленьких и слабеньких — 5.9-дюймовый экран, 4-ядерный процессор Snapdragon 800 2.3GHz, ультрапиксельная камера и Android 4.3 Jelly Bean на борту.

Сентябрь обещает быть интересным. Мы не только увидим Note 3, но также и новые устройства от HTC, которые делают отчаянные попытки сломить нисходящий тренд в продажах и прибыли.

А что же насчет HTC Zara? По информации China Times Zara будет в пластиковом корпусе, чем напомнит устройства от Samsung. К сожалению, это единственное, что мы знаем о Zara. Информации о характеристиках, ценах и целевых рынках нет. Но, использование пластика может оказаться интересным ходом, особенно принимая во внимание то, что HTC уже приучили нас к алюминию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung откажется от дешевого пластика?
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • Прототипы Galaxy Note III уже попали в руки разработчиков?
  • Samsung обновит свои устройства до Android 5.0 Key Lime Pie
  • Huawei Ascend Mate — самый большой смартфон

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus