Motorola Droid Ultra: официальные характеристики, цена, дата выпуска

Verizon и Motorola во вторник объявили три новых Дроида, как и следовало ожидать, учитывая разнообразные слухи о новой линейке Motorola Droid, которые появлялись в предыдущие недели. Давайте поближе взглянем на Droid Ultra.

Перед тем, как перейти к делу, нам стоит вам рассказать, что вы будете приятно удивлены, увидев эту новую линейку Droid, поскольку они включают в себя некоторые особенности, ожидаемые в Moto X – голосовые команды, активный экран и новую камеру.

Характеристики и особенности нового Droid Ultra

Motorola Droid Ultra – тонкий Android-смартфон, описанный в ходе презентации, как самый тонкий из доступных смартфонов, и он будет включать некоторые элементы дизайна, которые все привыкли видеть в смартфонах от Motorola от Verizon. Он демонстрирует большой от края до края дисплей и кевларовую заднюю крышку.

Вот, что известно о Motorola Droid Ultra:

✖ Размер: 137,5 х 71,20 х 7.18 мм
✖ Вес: 137 г
✖ 5-дюймовый HD 720p (1280 х 720) OLED дисплей
✖ 1.7 ГГц двух-ядерный процессор, 400 МГц четырех-ядерный GPU, контекстный процессор вычислений (восьмиядерной Motorola X8 Mobile Computing System)
✖ 2 ГБ оперативной памяти
✖ 16 ГБ внутренней памяти
✖ 10-мегапиксельная Clear Pixel камера с линзой f2.4 и возможностью записывать видео разрешением до 1080p
✖ 2-мегапиксельная фронтальная камера
✖ 4G LTE (диапазон 4 и 13)
✖ поддержка четырех-полосного WCDMA и GSM
✖ Wi-Fi a/b/g/n
✖ Bluetooth 4.0 LE
✖ GPS
✖ Почти стоковый Android 4.2.2 Jelly Bean с Droid Command Center, поддержка Wireless Display, основанные на голосовых командах функции Touchless Control, Active Display, функции обмена фотографиями Droid Zap, пред-загруженный Ingress
✖ 2130 мАч аккумулятор

Как вы наверное легко догадались, наибольший интерес вызывает новая система Motorola X8 – восьми-ядерная платформа, которая включает двух-ядерный процессор, четырех-ядерный GPU, одно-ядерныйпроцессор контекстуальных вычислений и одно-ядерный NLP.

Дата выхода и цены

Новый Android-смартфон Motorola Droid Ultra доступен для предварительного заказа начиная со вторника. Цена на устройство составляет $ 199, при заключении нового двух-летнего контракта. Телефон доступен в трех цветах: черном, белом и красном. Устройство попадет на прилавки 20 августа и каждый, купивший Droid Ultra до 30 сентября получит шестимесячную подписку Google Music All Access.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • В сети появилось изображение белого Motorola Droid Ultra?
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX
  • Новая утечка изображений демонстрирует линейку Motorola DROID во всей красе
  • Droid Mini: вся мощь «дроида» в компактном корпусе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus