LTE-версия Google Nexus 7 (2013) не доедет до Европы?

Nexus 7 (2013) не только принесет немало впечатляющих улучшений по сравнению с оригиналом, но и станет первым планшетом Nexus с поддержкой LTE.

Хотя компания Google никогда не давала официальных заявлений о том, что LTE-версия появится за пределами Северной Америки, многие предполагали, что она хотя бы доедет до Европы. Позже это было подтверждено на странице спецификаций нового Nexus 7, в которых первоначально было указано, что LTE-версия будет доступна в Европе. К сожалению, теперь список обновлен и, похоже на то, что европейские покупатели получат Nexus 7 только с поддержкой HSPA+.

Вполне возможно, что Google никогда и не имели в планах выпускать Nexus 7 с LTE в Европе и, что это последнее обновление списка – всего лишь исправление технической ошибки или опечатки. Также есть вероятность того, что в планах Google что-то изменилось и что-то мешает им выпустить LTE-модель для Европы.

В любом случае, это весьма разочаровывающе для тех, кто с нетерпением ждал Nexus 7 (2013) LTE в Европе. Но все еще остается надежда на то, что LTE-модель появится позже и последует за HSPA+ версией.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Белый Nexus 4 с LTE и 32 ГБ памяти на Google I/O 2013?
  • Play Store опустел: устройства Nexus продаются с невероятной скоростью
  • Google I/O 2013: чего ожидать?
  • Google представит новый Nexus 10
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus