Honami Mini: «малыш» с амбициями лидера

По слухам, Sony собирается выпустить мини версию флагманского смартфона Honami, который должен потеснить позиции iPhone 5 уже этой осенью. Очевидно, что устройство вряд ли будет называться Honami Mini. Ожидается, что Sony представит смартфон 4 сентября в Берлине на IFA 2013. Скорее всего, мини Honami будет устройством премиум класса с отличными характеристиками и “железом”. Ранее сообщалось, что мини версия смартфона будет представлена 4 июля в Париже, но, как известно, этого не случилось.

Что примечательно, в отчете издания VR-Zone сказано, что Honami Mini может стать именно той моделью компактного смартфона, который очень необходим на рынке — небольшое устройство с железом как у “старших братьев”. Обычно же, мини версии топовых смартфонов не блещут характеристиками, как например, тот же Galaxy S4 mini.

Honami Mini будет соперничать напрямую с iPhone 5S — именно так будет называться следующее поколения iPhone 5, которое поступит в продажу этой осенью. Среди других конкурентов — практически все мини версии топовых смартфонов от Samsung, HTC, LG и так далее.

Итак, что же это за устройство? 4-4.3-дюймовый экран и процессор Qualcomm Snapdragon 800. Камера Honami Mini может вообще не отличаться от камеры старшего брата, а если и будет, то различий в качестве съемки будет немного.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером
  • Каким же будет новый Sony Honami?
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов
  • Очередная порция слухов и фото HTC One Mini
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus