Galaxy Note 2 с 288ГБ на борту и 2 сим-картами?

Galaxy Note 2, поддерживающий 2 сим-карты? Note 2 с огромным дисковым пространством и почти вечным аккумулятором? Почему бы и нет. Именно так подумал один из пользователей смартшета, который, судя по всему, дружит с паяльником и радиоэлектроникой. Вряд ли кто-либо из читателей захочет повторить подвиг. Во-первых, это отнюдь не дешево. А во-вторых, Note 2 утратит свой первозданный вид. В любом случае, эксперимент весьма интересный. Народный умелец решил, что внешний вид ничего не значит в мире современных смартфонов, и нафаршировал свой Galaxy Note 2 от души.

Началось все с заказа 2-симочной версии Galaxy Note 2 в Китае. После этого, участник форума xda-developers заказал переходник с microSD на SD за $27, а также 256GB Lexar Professional 600x SDXC UHS-I Card за $999.99. Ну, и последним приобретением стал аккумулятор емкостью 8500mAh за $17. Позже, батарея была заменена на 9300mAh ZeroLemon аккумулятор за $45.

На выходе получилось не очень красиво, зато Note 2 получил огромный жесткий диск и батарею большой емкости. Имидж — ничто! Так думают практически все “самоделкины”. Ниже представлены пару снимков уникального устройства.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • GooPhone N2 Lite – двух-ядерная 5.5-дюймовая копия Samsung Galaxy Note 2
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus