Утечка фотографии Motorola Droid MAXX

Якобы окончательное изображение Motorola Droid MAXX всплыло недавно в Интернете. На картинке видно, что Motorola, по видимому, использует емкостные кнопки, сохраняя дизайн старых Droid-устройств прошлого года.

Мы давно уже знаем о том, что Motorola готовит к выпуску Moto X, но это – не единственное устройство, которое компания стремится представить этим летом. В дополнение к Moto X, Motorola также продолжает свое сотрудничество с Verizon и пополняет линейку Droid.

Как стало известно за последнее время, ходят слухи о том, что Motorola и Verizon готовятся к выпуску Droid Ultra, Droid Ultra MAXX и Droid Ultra M. Теперь же @evleaks, плодовитый поставщик внутренней информации снова взялся за дело и сообщил, что настоящие имена устройств будут Droid Ultra, Droid MAXX и Droid Mini. Также он продемонстрировал нам якобы первое изображение Droid MAXX:

Глядя на изображение становится ясно, что новая линейка Droid не сильно уйдет от устройств Verizon прошлого года. Устройство оснащено емкостными кнопками, что довольно странно, если учитывать то, что Motorola использовала экранные кнопки для Droid Razr Maxx HD и, что Google – корпоративный повелитель компании – решительно выступает за экранные кнопки взамен емкостных и физических.

Возможно это все слухи или это еще не финальный рендер нового смартфона от Motorola. Будем ждать других новостей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Батарея Droid RAZR Maxx HD существенно превосходит батареи iPhone 5 и Galaxy S 3
  • Motorola Obake: тот самый Google X-Phone?
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’
  • Утечка скриншотов оболочки Sense 5.0
  • Сможет ли новый Moto X вернуть компанию Motorola обратно в игру?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus