Новая минималистическая игра «LAD: Run» для Android

Разработчики из Black Chair Games не так давно выпустили отличную игру под названием «LAD». Эта игра была внешне очень похожа на Limbo и прочие игры нарисованные в “силуэтном” стиле. Теперь же ребята из Black Chair Games выпустили в свет вторую игру, продолжающую серию – «LAD: Run». Эта новая игра на самом деле покажет нам предысторию «LAD» и расскажет о том, как это все начиналось.

По сути, «LAD: Run» — это приквел к оригинальной игре «LAD», несмотря на то, что эта игра вышла после. Все действие в «LAD: Run» завязано на беге по минималистическому миру, с которым уже знакомы те, кто играл в предыдущую игру серии. Тем не менее, «LAD: Run» скорее напоминает не платформер, а игру, в которой вам придется просто бежать вперед, прыгать, скользить и избегать препятствий на своем пути.

Также на пути через уровни, вам будут встречаться монеты, которые нужно собирать, чтобы получить бонусы и разблокировать новых персонажей. Некоторые из таких бонусов вы будете использовать прямо на бегу, нажимая на виртуальные кнопки в нижней части игрового экрана.

Если вы были фанатом оригинальной «LAD», то вам стоит проверить «LAD: Run» тоже и непременно. Игра немного отличается от оригинала, но является собой довольно неплохое дополнение к серии. В Play Store игра стоит $ 1,03. Удачи в игре…

Не забывайте комментировать и рассказывать нам о своих впечатлениях!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Pac-Man + Tournaments — новая эксклюзивная игра про Pac-Man’a для Android
  • Новая игра «Где же Микки?» появилась сегодня в Play Store
  • Новая игра Bladeslinger добавит немного древнего демонического Зла на ваше Android-устройство
  • Новая игра «Tiny Token Empires»: захватите мир на вашем Android-устройстве

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus