Видение будущего от Samsung

Мобильные телефоны эволюционировали от простейших аппаратов, размером с бутылку пива, до устройств, близких по характеристикам к компьютерам. Пользователи могут выбирать между элегантными смартфонами, мощными планшетами и даже умными часами. Ну, и как не вспомнить о Google Glass. А что же будет дальше? Закройте глаза и представьте! Не получается? Тогда Samsung сделает это для вас. Южнокорейская компания представила новое видео на мобильной конференции MobileBeat в Сан-Франциско.

В этом видео Samsung размышляет о концепции экранных технологий. Как насчет устройства-трансформера, которое превращается из смартфона в планшет, и наоборот. Среди других новинок — датчик, который считывает информацию о состоянию здоровья посредством безвредных радио волн. Да, что мы рассказываем! Лучше раз увидеть, как говорится:

Главный стратег Samsung Янг Сонг (Young Sohn) однозначно дал понять, что компания обладает огромным потенциалом в сфере медицинских технологий и “носибельных” устройств.

Он также заявил, что около 10% посетителей конференции имели при себе таки устройства, и что эта цифра будет неумолимо расти в будущем. И как только такие устройства наберут популярность, это подтолкнет к развитию рынок технологий личной медицины.

Конечно же, не стоит забывать, что все, что показано на видео — это лишь идеи и задумки. Все, чем располагает Samsung на данном этапе — это гибкие экраны. Часто случается, что революционные технологии так и не находят применения в массовом производстве.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • EmoPulse Smile — гаджет будущего
  • Samsung получает доступ к технологии IGZO
  • Проверка на прочность от Samsung
  • Samsung обновит свои устройства до Android 5.0 Key Lime Pie
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus