Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?

По данным корейских СМИ, готовящийся к выходу Samsung Galaxy Note 3 будет доступен в четырех различных вариантах, предлагая пользователям выбор между компонентами экрана или камеры. Galaxy Note 3 был до сих пор загадкой и эти последние слухи о нем весьма странные. По данным корейского сайта ETNews, Samsung планирует выпустить различные версии Galaxy Note 3, но, похоже, что разница между ними будет довольно тонкая.

Предполагается, что в верхней части линейки Note 3 расположится модель ограниченного издания, построенная из высококачественных материалов и укомплектованная 13-мегапиксельной камерой и одним из лучших небьющихся Samsung-овских AMOLED дисплеев.

Вторая модель будет такой же, но с обычным AMOLED дисплеем. Третий вариант будет оснащен LCD экраном вместо AMOLED. Четвертая последняя версия продемонстрирует 8-мегапиксельную камеру взамен 13-мегапиксельной и также будет оснащена простым LCD дисплеем. О Galaxy Note 3 с гибким OLED экраном не было ни слова, так что прежние слухи, видимо, не подтвердились.

Одна из возможных причин, по которой эти слухи вполне могут оказаться правдивыми, возможно, заключается в том, что компании доступен широкий спектр различных компонентов и с ними надо что-то делать. Как и в случае с процессором Exynos 5 Octa в Galaxy S IV, компания Samsung может ожидать ограниченные возможности производства своих новых AMOLED дисплеев и, следовательно, они предлагают покупателям выбор, не рискуя остаться в дефиците предложения, особенно, раз речь идет о таком горячо ожидаемом продукте, как Galaxy Note 3. Кроме того, Samsung могут просто хотеть продавать этот продукт в нескольких разных ценовых категориях, рассчитывая на разные рынки.

Хотя новость о четырех разных версиях звучит немного странновато, тем не менее, она довольно правдоподобна. Samsung стремится предложить своим покупателям дополнительный выбор для каждой из своих моделей в последнее время, так что, возможно, эти новые слухи вполне реально-оправданны. Будем ждать других новостей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Galaxy S4 будет представлен 14 марта?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus