Sony Xperia ZU: есть на что посмотреть

Смартфон от Sony, о котором ходили слухи уже довольно давно, будет называться Xperia ZU и, возможно, сердцем устройства станет суперсовременный процессор Snapdragon 800. Итак, Sony готовится зайти на рынок смартшетов с 6-дюймовым устройством, где компании предстоит борьбе не с кем-нибудь, а Galaxy Note. Последние слухи говорят о том, что устройство, на данный момент известное как Togari, получит имя Zpreria ZU.

По информации издания VR-Zone, это имя будет окончательным. Смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 800 с невероятной частотой 2.3GHz. Вместо ожидаемой камеры 13-мегапикселей, пользователи, скорее всего увидят только 8 мегапикселей.

Что касается экрана, то это 6.44-дюймовый Full HD экран, выполненный по технологии Triluminous. Кто не знает — Triluminous уже давно используется компанией Sony в производстве телевизоров. Сама технология позволяет передавать цвета во всей их полноте и глубине. В смартфоне также присутствует графический процессор X-Reality Engine, который сделает из Xperia ZU настоящего зверя. Ко всему прочему, Togari будет пыле- и влагостойким, что очень нетипично для hi end девайсов.

25 июня Sony собирают пресс-конференцию в Германии, так что ждем новостей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia Togari — 6.4-дюймовый монстр
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin
  • Sony Xperia SP и Xperia L официально представлены
  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены 18 марта в Москве
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus