Sony готовится презентовать 4 новых устройства

Завтра Sony проводит два события в Китае (Шанхай) и Мюнхене (Германия), и судя по всему такой международный размах оправдает ожидания. Японский производитель якобы представит 4 новых устройства, включая 6.3-дюймовый смартфон Xperia ZU (Ultra), который поборется за долю рынке не с кем-нибудь, а с самим Galaxy Note 2. Также, мы, возможно, увидим новое поколение Sony SmartWatch.

Кроме главных действующих лиц, будут представлены и другие смартфоны, которые предназначаются для японского рынка — Xperia C и TD-LTE версия Xperia SP. Повторимся, что информация неофициальная.

Итак, что же из себя представляет Sony Xperia C? По слухам, смартфон с 5-дюймовым экраном 540 x 960 будет поддерживать 2 сим-карты. За производительность аппарата будет отвечать 4-ядерный процессор MediaTek 1.2GHz, 1GBоперативной памяти и 4GB встроенной (присутствует поддержка MicroSD). 8-мегапиксельная камера дополнит список характеристик. Толщина устройства — 8.88 мм. Конечно же, смартфон будет работать под управлением Android 4.2.2.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia SP — известна примерная начинка устройства
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Sony Xperia Z выйдет на «чистой» OS Android
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III
  • Sony Xperia E пополнит ряды серии Android-устройств

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus