Samsung готовит Galaxy Ace 3

Популярный медиа-ресурс SamMobile, который в основном пишет о устройствах компании Samsung в целом, опубликовал в интернете буквально всё о готовящемся Galaxy Ace 3 — самом популярном бюджетном смартфоне корейского гиганта.

Линейка Samsung Galaxy Ace всегда предлагала отличное сочетание цена-качество. На пресс-фотографии, которую предоставили SamMobile лицевая часть смартфона выглядит довольно уныло, всё тот же дизайн, который корейская компания скорее всего не поменяет до выхода Galaxy S5.

Что касается характеристик, то они почти не изменились, по сравнению с Ace 2. Galaxy Ace 3 укомплектован 4-дюймовым LCD дисплеем с WVGA разрешением. Всё тем же двух-ядерным 1 гГц процессором, что и во втором поколении Ace, а также 1 ГБ оперативной памяти. Также устройство получит переднюю 5 МП камеру и аккумулятор ёмкостью 1500 мАч. Как видите, не так много будет внесено изменений по сравнению с Acе 2, за исключением размера экрана и, возможно, новой версии Android, которая должна быть на борту.

Если верить слухам, то новое устройство от Samsung будет стоить в пределах 300$, что немногим дороже Ace 2. Пока что смартфон не презентован официально, но его анонса стоит ожидать уже в июле.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Samsung готовит Galaxy Note 3?
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Samsung Galaxy Premier — живое фото
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus