Logitech выпускают Harmony Ultimate Hub, который превратит ваш Android-смартфон в универсальный пульт

Компания Logitech выпустила небольшой приемник, который обменивается информацией с телефоном, что позволяет превратить ваш Android-смартфон или iPhone в универсальный пульт дистанционного управления.

Устройство уже включено в продукты Logitech Harmony Ultimate и Logitech Harmony Smart Control и сейчас доступно, как самостоятельная единица. После покупки приемника за $100, пользователи также должны будут загрузить бесплатное приложение, которое может объединить до восьми различных пультов. Система совместима с более, чем 225 000 устройств домашних кинотеатров и превращает Wi-Fi сигналы с вашего смартфона в ИК и Bluetooth команды.

Устройство, как ожидается, выйдет в продажу в США и в Европе в августе 2013 года, по рекомендованной розничной цене в $ 99,99 в США. Компания Logitech также объявила, что планирует сохранить за собой право собственности на свою линейку устройств Harmony. Компания считает, что сохранение права собственности отвечает интересам их акционеров.

Неизвестно и непонятно, какой успех стоит ожидать от продаж Harmony Ultimate Hub и будет ли вообще интерес к такому продукту. Что по этому поводу думаете вы? Ждем ваших ответов в комментариях…


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Kogan выпускают новый dual-SIM смартфон Agora — возможно, самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире
  • MWC 2013: ZTE выпускают Grand Memo — массивный 5,7-дюймовый смартфон
  • Toshiba выпускают самый тонкий 13-Мп модуль камеры
  • Универсальный toolkit для Nexus 7
  • Универсальный виджет DashClock

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus