Google Keyboard доступна для бесплатного скачивания в Play Store

Если вы с завистью смотрели на владельцев Nexus, и то, как они с легкостью набирают текст на своих смартфонах, то пришел праздник и на вашу улицу. Сегодня, в Play Store появилась Google Keyboard. Анонс был сделан на странице Android в Google+. Теперь все владельцы совместимых устройств могут бесплатно скачать гугловскую клавиатуру.

Что можно сказать про Google клавиатуру. Если вы — фанат стокового Android, то безусловно, клавиатура придется вам по душе. Именно поэтому мы упомянули Nexus в начале новости. Google заявляет, что традиционный метод ввода текста позади, и новая клавиатура изменит его раз и навсегда. Конечно же, изменит на что-то интуитивно понятное и умное. Конечно, среди нас немного фанатов “строчить” текст со смартфонов, когда можно просто позвонить, но удобная клавиатура ой как поможет активным интернет пользователям, и любителям отсылать десятки смс за день.

Google предлагает ввод текста, основанный на жестах, то есть не отрывая палец от экрана, автоматическое исправление ошибок и подсказки слов. Не забываем также про голосовой ввод и поддержку 26 языков.

Для успешной установки клавиатуры понадобится Anrdoid 4.0 и выше.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая версия Google Play доступна для знакомства
  • Play Store опустел: устройства Nexus продаются с невероятной скоростью
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus