Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1

Что-то давно уже не было никаких новостей от Acer на Android рынке, не правда-ли? Но сегодня, на выставке Computex 2013, которая сейчас в самом разгаре, тайваньская компания представила 5.7-дюймовый «фаблет» Liquid S1, работающий на последней версии Android 4.2 Jelly Bean.

Устройство может похвастаться 5.7-дюймовым дисплеем с HD разрешением, четырёх-ядерным процессором с тактовой частотой 1.5 гГц производителем которого стала китайская компания MediaTek, 1 ГБ оперативной памяти, задней камерой 8 МП, функцией DTS Studio Sound, поддержкой работы 2 сим-карт одновременно и самой последней версией операционной системы Android.

По характеристикам, Liquid S1 вполне может побороться за место под солнцем с Galaxy Note 2 от Samsung. В устройстве от Acer, также как и в детище корейской компании, есть пару фич в программном обеспечении, то есть в самой прошивке. К примеру функция Voice Unlock. С её помощью вы получаете возможность управлять устройством используя собственный голос. Ещё из особенностей Liquid S1 на фоне остальных выделяется приложение 2-Way Live Screen, некий аналог Skype, с его помощью становится возможным общаться в реальном времени с группой людей.

Устройство поступит в продажу в третьем квартале 2013 года. Оценено оно в €349, что эквивалентно 14.5 тысячам рублей. Acer Liquid S1 довольно хорош по современным меркам, особенно за его цену. Конечно можно было бы в 5.7 дюймов уложить Full HD разрешение, а также добавить поддержку 4G LTE, но девайс и без того, согласитесь, неплох.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Acer Liquid E1: середнячок по доступной цене
  • Acer Liquid E2: продолжение линейки «середнячков»
  • Acer Iconia B1: новый дизайн, характеристики и 3G на борту
  • 2013 — год дешевых планшетов: $99 — $150 модели стоит ждать от Acer, Asus, Lenovo и Samsung
  • Acer Iconia A1-810: недорогой конкурент Nexus 7 и iPad Mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus