Компания HTC официально представила HTC Butterfly S

Сегодня компания HTC представила преемника своего флагманского Android-смартфона прошлого года Butterfly на мероприятии в Тайване. Девайс, как все и ожидали, действительно получил название Butterfly S и представляет собой достойного преемника оригинального HTC Butterfly с некоторым ощутимым влиянием HTC One. Butterfly S оснащен двойными передними BoomSound-динамиками, а также UltraPixel-камерой и сохранил все тот же 5-дюймовый 1080p дисплей.

Что касается того, что HTC Butterfly S скрывает внутри, стоит отметить 1,9 ГГц процессор Snapdragon 600 с 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти для хранения данных и выдающийся большой аккумулятор 3200 мАч. Эта тайваньская версия оснащается простым четырех-диапазонным HSPA+.

Релиз в Тайване намечается в июле по цене в $766. О дате выхода HTC Butterfly S в других областях планеты пока ничего не известно.

HTC Butterfly S сочетает в себе стиль, выносливость и блестящую производительность.

5-дюймовое четырех-ядерное устройство оснащается HTC BlinkFeed™, HTC Zoe™ и HTC BoomSound™, питаясь от самого мощного аккумулятора HTC на сегодняшний день.

Тайбэй 19 июня 2013 – HTC мировой лидер в области мобильных инноваций и дизайна сегодня анонсировал HTC Butterfly S. Это стильное супер-заряженное 5-дюймовое Android-устройство рассчитано на работу от 1,9 ГГц четырех-ядерного процессора и включает в себя HTC BlinkFeed™, HTC Zoe™ и HTC BoomSound™. Новое устройство также предлагает последнюю Sense 5 от HTC и Android Jelly Bean и мощный аккумулятор 3,200 мАч, гарантирующий долгую работу.

“Мы обновили популярный HTC Butterfly, чтобы он отвечал новым стандартам, установленным HTC One”, — сказал Питер Чоу, генеральный исполнительный директор корпорации HTC, — “HTC Butterfly изменил взгляд людей на смартфоны, благодаря первому в мире FULL HD 1080p 5-дюймовому экрану и впечатление от его картинки было поднято на следующий уровень благодаря HTC BlinkFeed. Интеграция HTC BoomSound и HTC Zoe также делает впечатления от HTC Butterfly S несравнимыми ни с одним другим 5-дюймовым устройством”.

HTC BlinkFeed: Хватит искать информацию из ваших любимых источников через Live-гаджеты на рабочем столе, BlinkFeed поможет вам максимально использовать пространство 5-дюймового FULL HD Super LCD 3 дисплея HTC Butterfly S. Превратив рабочий экран в настраиваемый живой поток информации. BlinkFeed доставит вам прямо на рабочий стол самую свежую информацию о социальных обновлениях, новостях и статьях, которую вы легко найдете с первого взгляда.

С местным и международным контентом, получаемым из более, чем 2,000 медиа-источников, BlinkFeed выбирает более 10,000 статей лидирующих мировых медиа-компаний, включая AOL, ESPN, MTV, The Financial Times и Reuters, чтобы дать вам самые интересные и важные истории на данный момент, где бы вы не находились.

HTC BoomSound: более богатый, громкий, отчетливый звук. Двойные передние стерео-динамики BoomSound и два усилителя демонстрируют качество и силу звука, которую вы больше нигде не найдете. Слушайте музыку, играйте в игры и смотрите видео со значительно меньшими искажениями звука. Интеграция Beats Audio ™ завершает непревзойденное качество звука для вас и ваших друзей.

HTC UltraPixel Camera с HTC Zoe: революционная камера HTC являет собой переосмысление мобильного фотографирования и демонстрирует высоко-качественные, всегда четкие изображения, где бы вы не находились и что бы вы не делали. Великолепная UltraPixel Camera HTC Butterfly S захватывает на 300 % больше света, чем сенсоры камер традиционных Android-смартфонов, гарантируя фантастические снимки даже при низкой освещенности. С помощью расширенных возможностей редактирования и функционала HTC Zoe, вы всегда будете иметь возможность сделать отличный снимок, где бы вы не были. Передняя 2.1-мегапиксельная камера смартфона с ультра-широким углом дополняет возможности съемки, что позволит вам и вашим друзьям создавать больше естественных портретов с хорошей детализацией.

Аккумулятор: Работайте на полных оборотах дольше, потому что HTC Butterfly S питается от аккумулятора наибольшей емкости, который когда-либо был в смартфонах от HTC. 3.200 мАч аккумулятор означает, что теперь вы сможете делать снимки, смотреть видео и слушать музыку, не беспокоясь о времени работы аккумулятора.

Глобальный доступ: HTC Butterfly S будет доступен на некоторых рынках тихоокеанской Азии, начиная с июля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (13 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Розовый HTC Butterfly появится на рынке в Тайване
  • HTC J Butterfly vs Samsung Galaxy Note 2
  • Alcatel One Touch Idol X: брат-близнец HTC Butterfly
  • Компания Sony анонсировала Xperia ZR
  • HTC One представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus