Программа для отображения технических данных CPU-Z появилась на Android

Теперь вы сможете узнать все, что только вам захочется знать о своем Android-девайсе, потому что ребята из CPUID выпустили версию своей популярной программы CPU-Z для Andoid. Те из вас, кто пользуется компьютерами на ОС Windows, наверняка знакомы с CPU-Z, программой, которая помогает получить информацию для разгона ПК, оптимизации производительности и информации об оборудовании.

Приложение CPU-Z для Android супер-простое в использовании, вам нужно просто открыть его и прочесть информацию на дисплее. Вы просто получите полный набор информации об аппаратной «начинке» вашего Android-устройства, что поможет вам для настройки.

Все оформлено просто и красиво разделено на ряды, в которых записана вся необходимая полезная информация. Также приложение предоставляет легкий метод для отправки информации об отладке ребятам из CPUID, если вы обнаружите какие-либо проблемы, а также вы сможете настраивать отображение температуры в градусах по Цельсию или по Фаренгейту. Благодаря CPU-Z для Android вам больше не придется суетиться, чтобы получить все необходимые данные о вашем Android-смартфоне или планшете.

Есть куча альтернативных приложений, которые могут дать вам ту же информацию, но пользователи в большей степени довольны CPU-Z, поскольку разработчики приложения более известны и вызывают большее доверие, чем остальные. К тому же, если CPU-Z будет иметь успех на Android, то не исключено, что разработчики из CPUID могут сделать Android-версии и других своих программ, таких как, например, Tmonitor или PerfMonitor2.

Конечно, нет никаких гарантий, что какой-то другой продукт от CPUID появится на Android ОС, но приятно об этом мечтать. Вам определенно стоит попробовать CPU-Z прямо сейчас. Ждем ваших отзывов в комментариях!

[wpfilebase tag=file path='apps/other/cpu_z-1.01-ru.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play
  • Настольная игра «Ticket To Ride» появилась на Android-устройствах
  • Новая игра «Worms 2: Armageddon» появилась в Play Store
  • Новая RPG от Gamevil: «Dark Avenger» появилась в Google Play
  • Новая игра «Burn Zombie Burn» появилась для Tegra-устройств

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus