Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu

В синтетическом тесте AnTuTu были замечены результаты двух устройств, одно из них — детище Samsung — Galaxy Note 3. Другое берёт своё зарождение от молодой китайской компaнии Xiaomi — MI-3. И если третье поколение смартшета от корейской компании набрало сколько и ожидалось очков, то MI-3 побил все мыслимые и немыслимые рекорды, набрав целых 84 тысячи очков!

Давайте по порядку — Samsung Galaxy Note 3.
Устройство под кодовым названием GT-N7200 смогло набрать в бенчмарке AnTuTu немного-немало 27914 очков. Стоит отметить, что Samsung Galaxy S4 в том же тесте набрал примерно такое же количество очков, при 1.8 гГц процессоре Exynos 5 Octa, который скорее всего, исходя из результата, установлен в Note 3. Также, из скриншота представленного ниже, в глаза сразу же бросается ещё не анонсированная версия Android 4.3 Jelly Bean.

Следующий — Xiaomi MI-3.
Судя по всему Xiaomi MI-3 не смартфон, а зверь: 84262 очков. Но как же ему удалось получить столь превосходный результат? Давайте разбираться! Итак, в утекших в сеть характеристиках данного устройства сообщалось, что смартфон будет наделён творением компании Qualcomm Snapdragon 800, а по заявлению разработчика этот процессор примерно на 40% мощнее всем известного S4 Pro. Но всё равно, таких заоблачных чисел априори быть не может, ибо S4 Pro набирает не более 26 тысяч. Про Tegra 4 думать даже не стоит, она набрала только 35000. Возможно, хоть и маловероятно, что Snapdragon 800 построена на архитектуре ARMv8 (по мощности сравнима с ПК), поэтому и такие результаты. Есть ещё одна теория. Может быть такое, что эти результаты и вовсе фейк, кстати это предположение пока что выглядит наиболее уместно в данной ситуации.


Заключение.
Ждать официальных анонсов обоих девайсов осталось недолго, скорее всего их представят не позднее ноября текущего года, тогда всё и узнаем. Ну а сейчас всё же не стоит полностью доверять скриншотам выше, потому что это вполне может оказаться чьей-то не смешной шуткой.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые результаты тестов Samsung Galaxy S4
  • Тест от antutu.com: Samsung Galaxy S4 бьет рекорды
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • Невероятные результаты теста графики Motorola XT1058
  • Samsung Galaxy Note 8.0 дебютировал на североамериканском рынке

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus