Moto X: смартфон, способный удивлять

Наконец-то! После столь продолжительных слухов и кодовых названий представители Motorola подтвердили, ну или почти подтвердили, название нового Google смартфона — Moto X. Деннис Вудсайд и Регина Даген представляли компанию на конференции D11, и Moto X всплыл сам собой.

Стоит ли говорит, что смартфон не показали, однако, скорее всего все те скриншоты и утечки информации, которые мы имели счастье лицезреть, окажутся правдивыми. Ожидается, что Moto X будет понимать пользователей с полуслова. Да, и слов не нужно будет, так как Google готовит что-то феноманельное.

Когда Motorola и Google заявляют о том, что смартфон будет понимать своего владельца, то это не просто слова. Первая технология, которая, как ожидается, будет реализована в X-Phone — это электронное тату. На руку крепится штрих-код, который напоминает временную татуировку. Такой штрих код будет служить паролем доступа к телефону. Другими словами, кража девайса попросту не имеет смысла, так как вся информация и сам телефон защищен паролем, который находится у вас на руке. Многим молодым пользователям такая идея должна понравиться. По крайней мере так считает руководство Motorola.

Это ещё не все. Как ещё можно защитить телефон? Да, с помощью таблеток. Итак, вы глотаете пилюлю. Абсолютно безвредную и одобренную федеральными властями. Когда таблетка начинает взаимодействовать с желудочным соком, посылается 18-битный сигнал, который и разлочит телефон.

Вне всяких сомнений, мы ещё увидим дюжину скриншотов и заявлений в связи с Moto X, который обещает быть весьма интересным устройством.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nvidia Phoenix: смартфон, способный побороться с Galaxy S4?
  • Motorola готовит идеальный смартфон?
  • Смартфон с технологией e-Ink от Onyx?
  • Kogan выпускают новый dual-SIM смартфон Agora — возможно, самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире
  • Asus Padfone 2 — смартфон или планшет?

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Moto X: смартфон, способный удивлять”

    1. гуглофан
      30.05.2013 в 19:41

      с таблеткой это уже перебор по-моему))

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus