5 смартфонов, способных удивить нас в 2013 году


Прошло уже почти 5 месяцев 2013 года, и Android рынок уже был свидетелем презентации великолепных смартфонов и планшетов. Чем Galaxy S4 не хороший тому пример? Однако, как говорят эксперты и источники в компаниях-производителях, миру ещё предстоит познакомиться с рядом сногсшибательных Android устройств до конца этого года. Какие именно устройства ещё не были выпущены, но уже будоражат умы пользователей и маркетологов? Начнем-с.

Galaxy Note 3

Кто бы мог подумать, что огромные смартфоны когда-либо будут иметь популярность. А случилось именно так — линейка Galaxy Note основала тренд и возглавила его. Теперь любители больших экранов с нетерпением ждут выхода Galaxy Note III. Да, и какой фанат Samsung не хочет подержать это чудо в руках, а лучше — стать его законным и единственным владельцем.

Что же ждать от Note III? Хотелось бы 8-ядерный процессор Exynos 5 Octa 2GHz, 3 ГБ оперативной памяти, 1080p экран нового поколения и корпус более презентабельный и приятный на ощупь. Все вместе дает нам настоящий портативный компьютер! Да, ещё с 6-дюймовым экраном.

Следующий из семейства Nexus

1080р и 5-дюймовый экран? Только время покажет. Но, пользователи активно поддерживают именно такие изменения. Вообще, сколько бы и что бы не говорили о Nexus, Google всегда удается предлагать свои устройства по такой цене, что других комментариев, кроме как “дайте два” нет и быть не может — $217-$250 за смартфон от Google с превосходными характеристиками, не какая-то китайская безделушка.

С полной уверенность можно утверждать, что следующий Nexus будет ещё лучше и Google уж точно придумает как предложить сладкую цену. Жаль только что России и Украине от этих цен ни холодно, ни жарко, так как официальных продаж на территории наших стран мы так и не дождались. Но, не беда! Есть eBay!

LG Optimus G2

LG  аггресивно рекламирует элегантные формы своих последний смартфонов. И следует отметить, что и LG Optimus G, и Optimus G Pro вышли на удивление хороши, поэтому чего-то подобного стоит ожидать и от LG Optimus G2.

Стоит ли говорить, что официальной информации о героях этой статьи нет. LG Optimus G2 — не исключение. Поговаривают, что LG готовит устройство вообще без рамки вокруг экрана, а это значит компактные размеры смартфона при огромном экране. Быть может это Optimus G2?

Motorola X Phone

Для Motorola наступили непростые и вместе с тем интересные времена. Ещё бы! Быть частью Google — это не паленые айфоны производить. X Phone уже стал самым загадочным проектом. Интернет сообщество довольствуется лишь слухами, домыслами и неизвестно откуда появившимися фотографиями.  Представители Google говорят загадками, но намекают, что этот смартфон будет действительно представлять новое поколение устройств.

Sony i1

Sony производит отличные смартфоны, но как то неумело продвигает их на рынке. Надеемся, что с Sony i1 ситуация изменится. Мы уже знаем, что

Sony успешно разработали 20.1-мегапиксельную камеру для смартфонов — такая фишка вряд ли оставит пользователей равнодушными. Поживем-увидим.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 двух-симочных Android-смартфонов 2013
  • Grand Theft Auto: Vice City — 6 декабря на ваших Android устройствах
  • За 2 месяца продано 5 миллионов смартфонов Galaxy Note II
  • Canonical объявили, что ОС Ubuntu Touch доступна для дополнительных устройств
  • В мире продано 30 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S III

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus