Очередные фото X-Phone от Motorola

Google умеет удивлять, да и ожидания от этой компании всегда весьма высокие. И хоть Google едва ли считает производство смартфонов основным приоритетом, от Motorola X-phone ждут новых мобильных высот. Всевозможные утечки информации и скриншоты появляются в сети с завидной регулярностью. Ещё бы! Всем интересно, как будет выглядеть это таинственное устройство. Если раньше реальных фото смартфона не существовало в принципе, то последнее время стали появляться очень интересные фото.

Серия снимков с неопознанным устройством от Motorola является ещё одим подтверждением того, что Motorola активно работает над X-phone. Смартфон на фото очень похож на устройство, замеченное во Вьетнаме за несколько дней перед презентацией Samsung Galaxy S4.

Конечно же, и эта порция слухов не имеет никаких официальных подтверждений. Но, снимки все равно интересные, хоть и смартфон одет в защитный бампер (скорее всего, таким образом авторы фото решили скрыть внешний вид устройства). Также в глаза бросается брендирование AT&T.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Google X Phone: слухи и предположения
  • Motorola готовит идеальный смартфон?
  • Светящийся флагман от Motorola

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus