Короткое видео с участием Samsung Galaxy S4 Active

Буквально пару часов назад интернет-портал MobileTechReview опубликовал видео, в котором присутствует Samsung Galaxy S4 Active — новое устройство от корейской компании. Выглядит смартфон совершенно иначе, нежели оригинальный S4.  В S4 Active края закруглены, но смотрится это, как ни странно, красивее, нежели в предыдущих устройствах компании.

Если проследить дизайн смартфонов Samsung, начиная с Galaxy S3 и заканчивая Galaxy S4 Active, то можно увидеть его своеобразную эволюцию: устройства становятся более прямоугольными. Конечно же это очень хорошо, ведь тот самый закруглённый вид третьей галактики всем уже приелся, а вот увидеть более менее прямоугольное устройство от Samsung — значит хоть как-то разбавить уныние, возникающее от частых анонсов одинаковых устройств корейской компании… Кстати, что хочется отметить в смартфоне, так это заднюю панель — она целиком металлическая.

Что касается спецификаций, то они немного совпадают с характеристиками старшего брата. «Сердцем» устройства станет двух-ядерный процессор Snapdragon S4 Plus MSM8960. Объём оперативной памяти составит 2 ГБ, а внутренней — 32 ГБ. Девайс обладает 4.6-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением (480 ppi). Камера — 8МП. Работает смартфон под управлением Android Jelly Bean.

Пока официального анонса Galaxy S4 Active не было, но стоит надеяться, что его презентация пройдёт уже скоро. Также стоит ожидать достаточно низкую цену, потому что характеристики устройства не такие уж и мощные по современным меркам.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая фотография и новое тизерное видео Samsung Galaxy S IV
  • Samsung Galaxy S4: первое видео
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Samsung Galaxy Win официально анонсирован

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus