Гибкий OLED экран в Galaxy Note III: увы, но не в этот раз

В наши дни от Samsung ждут того же самого, что и от Apple на заре 1-го iPhone. Южнокорейская компания должна удивлять. Так уж сложилось. Да, и как быть лидером рынка смартфонов, если не можешь удивлять. Именно поэтому к Samsung и устройствам под этим брендом столь пристальное внимание. Galaxy Note III не является исключением. Рынок смартшетов растет, да и обычные смартфоны уже давно переросли ограничение в 4 дюйма.

По информации, полученной из отчета южнокорейской инвестиционной компании, третье поколения Note получит 6-дюймовый AMOLED экран. К сожалению, экран не будет гибким, хоть об этом и ходило множество слухов.

И хоть LG обещали, что первые смартфоны с гибкими экранами появятся в продаже уже в этом году, да и Samsung неоднократно заявляли о приверженности OLED технологиям, похоже, что такие новшества пока не готовы выйти на рынок, либо же рынок не готов к таким переменам.

Сами представители Samsung прозрачно намекнули, что шансы увидеть гибкий экран в Note III минимальны. Настолько минимальны, что рассмотреть их невозможно даже для руководства компании.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новый full HD OLED экран от AU Optronics: больше качества и меньше энергопотребления
  • Samsung подает в суд на LG по патентам на OLED экраны
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus