Samsung Galaxy Win официально анонсирован

Компания Samsung ежегодно кроме флагмана делает целую армию устройств среднего и бюджетного класса. Чаще всего, это клоны уже имеющейся продукции. Так, сегодня был анонсирован Samsung Galaxy Win. Смартфон внешне очень похож на Galaxy S III, но начинка менее мощная, нежели у прошлогоднего флагмана.

На прошлой неделе слухи о новом устройстве от корейской компании уже всплывали, и, была информация о том, что этот аппарат будет доступен только для жителей Китая. Сегодняшний анонс опроверг эти слухи – смартфон Galaxy Win будет поставляться и на другие рынки.

Внешний вид устройства – что между Galaxy S III и Galaxy S IV. По доступным  официальным изображениям со спецификациями видно, что устройство выполнено из традиционного глянцевого пластика на манер Galaxy S III. Форма схожа с флагманом 2013 года.  А элементы управления, датчики и вся задняя панель также продублированы с  Galaxy S III.

Устройство получило 4.7-дюймовый TFT LCD дисплей с  разрешением 800х480 пикселей. Начинка состоит из четырехъядерного процессора Qualcomm 200 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти для хранения данных с возможностью использования карт памяти. На борту имеется два модуля камеры – основной на 5 MPx и фронтальный на 0,3 MPx. Проблем со временем автономной работы у устройства не будет – батарея номиналом 2 000 мАч, с учетом не требовательного экрана и средней начинки, сможет длительное время поддерживать работу Galaxy Win.

 Также известно, что будет две версии устройства, одна из которых поддерживает работу с двумя SIM-картами.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S IV представлен официально
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Samsung анонсировала Galaxy Young и Galaxy Fame

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus