LG Optimus F5 поступит в продажу по всему миру. Начало продаж во Франции стартует сегодня

В воскресенье компания LG объявила, что их смартфон Optimus F5 будет запущен на мировом рынке, начиная с Франции, сегодня, 29 апреля.

Помимо Франции, LG Optimus F5 также будет выпущен и на других рынках в ближайшие несколько недель, в том числе на рынках Южной и Центральной Америки, Азии и СНГ.

Цена на LG Optimus F5 не была упомянута, но учитывая, что это не флагманская модель, вам, вероятно, стоит ожидать умеренную стоимость.

Представленный всего несколько месяцев назад на MWC 2013 в Барселоне, Испания, LG Optimus F5 являет собой Android-устройство среднего класса по стандартам 2013 года и демонстрирует 4,3-дюймовый IPS дисплей с разрешением 960 на 540 пикселей, при 256 ppi. Также в смартфоне установлен 1,2 ГГц двух-ядерный процессор Qualcomm, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб дискового пространства, поддержка 4G LTE, 5-мегапиксельная задняя камера, 1,3-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор емкостью 2150 мАч и ОС Android Jelly Bean 4.1.2 с различными эксклюзивными функциями, в том числе Qslide, Live Zooming, Video Wiz и QTranslator.

А вы ждете поступления в продажу нового смартфона LG Optimus F5?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Число продаж LG Optimus G достигло 1 миллиона единиц
  • LG Optimus LTE III: продолжение линейки Optimus
  • HTC M7 поступит в продажу 8 марта?
  • LG Optimus G Pro официально выпущен в Южной Корее перед появлением на MWC 2013
  • Новый флагман от LG: Optimus G Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus