Новая игра от EA «Tetris Blitz»: давно забытое старое

EA выпустили новейшую переработку франшизы «Тетрис» для Android под названием «Tetris Blitz». В основном, «Tetris Blitz» напоминает оригинальную игру «Тетрис», но с дополнительными бонусами и улучшениями, которые позволяют значительно увеличить число набранных вами очков.

Основная игровая механика «Tetris Blitz» осталась той же, что и в классическом «Тетрисе» — вам предстоит опускать вертикально падающие блоки разных форм таким образом, чтобы они создали сплошную горизонтальную линию. Когда это происходит, линия исчезает. Благодаря новым бонусам, игроки смогут делать комбинации из этих линий, чтобы значительно увеличить свои очки. Также разработчики из EA планируют дополнять игру новыми бонусами каждую неделю.

Также в «Tetris Blitz» существует новый режим Frenzy, который может быть активирован и вам придется создавать линии одну за другой. Режим Frenzy удваивает количество зарабатываемых вами очков.

В общем и целом, игра представляет собой обычный «Тетрис» с несколькими дополнительными нововведениями. Попробуйте игру сами и расскажите нам о своих впечатлениях в комментариях.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/Arcade/Tetris Blitz 1.0.0.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Tetris: Магические камушки
  • Pac-Man + Tournaments — новая эксклюзивная игра про Pac-Man’a для Android
  • Новая игра «Worms 2: Armageddon» появилась в Play Store
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Новая игра Wipeout от Activision: Большие шары на небольшом экране

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus