Аксессуары к Samsung Galaxy S4

Итак, Galaxy S4 уже совсем скоро поступит в продажу, и, конечно же, многие пользователи уже присматривают себе аксессуары. Да, не какие-нибудь китайские по доллару, а настоящие, оригинальные, то есть. Что ж, Samsung упростил задачу любителям всего оригинального, опубликовав полный перечень аксессуаров к Galaxy S4, а также цены на них. Стоить отметить, что аксессуары недешевые — от 29 до 99 долларов. Но, не забываем, что речь идет не о китайском ‘iFone’, а о смартфоне, который, по мнению Samsung, в очередной раз “порвет” рынок. Итак, чем же можно украсить и без того прекрасный Samsung Galaxy S4?

Чехлы


Стандартные чехлы-книжки предлагаются в разнообразных цветах, от черного, розового и до экзотических цветов, таких как “белый мороз”. Цена кусается — $39.99.

Если же книжный формат вам не по душе, доступны так называемые S View чехлы. По сути, это та же книжка, но с окошком, через которое можно увидеть заряд батареи, время и дату, прочитать сообщения, ответить на звонки (или же не ответить). Кстати, при открытии чехла-книжки смартфон автоматически разблокируется, и вам не нужно лишний раз водить пальцем по экрану.

S View Cover стоит баснословные, как для просто чехла, $59.99. Доступен в двух цветах — черный туман и белый мороз.

Ну, и наконец, чехлы Protective Cover+ разработаны для защиты смартфона от неизбежных падений и прочих неприятностей. Это самый дешевый тип чехлов —  $29.99. Выбор цветов радует разнообразием.

Батарея и зарядка

Samsung предлагает запасную батарею к комплекте с зарядным устройством за $49.99. Сам комплект состоит из батареи емкостью 2600mAh, подставка для зарядки и собственно зарядное устройство.

Samsung Galaxy S4 совместим с универсальной батареей Samsung’s 9000mAh, которую можно приобрести всего за $79.99.

Док-станции

Если вы немного знакомы с аксессуарами Samsung, то наверняка слышали о Smart Dock. С помощью данного устройства вы можете превратить вам смартфон в полноценный компьютер с большим экраном, клавиатурой и мышкой. Конечно же, подключение внешних устройств реализовано на высшем уровне.

В док станции присутствуют 3 USB порта, HDMI выход для подключения к мониторам и телевизорам, выход для наушников или колонок 3.5mm. Каких-то $100 и ваш Galaxy S4 превратится в полноценный лэптоп. А характеристики у S4 весьма и весьма!

Если это неподъемная цена для вас, то обратите внимание на Universal Multimedia Desktop Dock. Это урезанный вариант полноценной док станции — без USB и HDMI, но с возможностью зарядки и проигрывания аудио на внешних колонках. Цена — $49.99. Эта док-станция совместима с рядом Samsung устройств.

AllShare Cast Wireless Hub


Отличное устройство для беспроводного соединения с HDTV or HDMI экранами. Просто подключите хаб к HDMI входу монитора или телевизора, и картинка с вашего смартфона тут же появится на большом экране. Никаких проводов! Снова-таки, цена кусается — $99.99.

Универсальный держатель для авто

Это универсальное устройство для Samsung, которое оценят водители. За $49.99 вы получите отличное и бескомпромиссное качество.

Адаптер MHL 2.0 HDTV

Кабель ценой в $39.99. Неплохо! Но, если вам очень важно подключение по HDMI, то покупка такого аксессуара — вопрос времени. Это — дешевая альтернатива беспроводному хабу. Хотя, если уж тратиться, то избавляться от проводов!

Наушники HS-330

Это не просто наушники за 30 баксов. В каждом “ухе” расположились два динамика. Один для “низов”, второй — для высоких частот, в народе — “пищалка”. Присутствует управление громкостью и переключение треков. Совместимы с Galaxy S3 и Note 2.

Гарнитура HM3300 Bluetooth

Стандартная Bluetooth с поддержкой NFC, HD voice, потокового аудио и голосовыми подсказками. Цена — $49.99.

Плеер Galaxy Muse

Портативный плеер за $49.99. В общем-то ничего примечательного, но если вы — фанат Samsung, то не раздумывайте.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung представят Galaxy S IV mini на этой неделе?
  • Samsung Galaxy S3 LTE теперь в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus