Xiaomi MI-3 — первые слухи

Кто помнит небезызвестную китайскую компанию Xiaomi, известную своими смартфонами с достаточно маленькой ценой, но отличными характеристиками? После выпуска MI-2, о компании не было слышно довольно долго, но сейчас она вновь засветилась в интернете, теперь с новой флагманской моделью — Xiaomi Mi-3. Какая же именно информация появилась во всемирной паутине о новом флагмане — читайте здесь, на нашем сайте!

Собственно пока в сети появилось лишь фото устройства и технические характеристики, но скорее всего, в скором будущем, мы услышим много различных слухов, касающихся нового смартфона, а пока остаётся довольствоваться лишь фотографией и «железом». Итак, что же интересного известно о новом детище китайской компании? Прежде всего это то, что новинка получит наимощнейший процессор от Qualcomm — Snapdragon 800 с тактовой частотой в 2.3 ГГц. Напомню: данный процессор пока что не задействован в каком-либо смартфоне, а по заявлению компании-разработчика, Snapdragon 800 выигрывает в мощности даже Tegra 4.

Источник столь интересной новости представил следующие характеристики MI-3:
- Snapdragon 800 (2.3 ГГц);
- 2 ГБ RAM;
- 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей;
- камера — 13 МП;
- аккумулятор ёмкостью 3000 мАч;
- MIUI v5 (Android 5.0).

Правдива ли эта информация или нет — неизвестно, а значит остается только ждать официального анонса осенью (MI-1 и MI-2 были представлены именно в это время года). Цена также не сообщается, но судя по стоимости предыдущих флагманов, скорее всего она будет сравнительно небольшая — примерно 400$.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi-Two – наимощнейший смартфон от китайских друзей
  • Все слухи о Samsung Galaxy S4
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus