Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом

Не так давно состоялась официальная презентация долгожданного флагмана компании Samsung – Galaxy S4. По подобию прошлогодней модели — Galaxy S3, на рынок выйдет упрощенная версия устройства с прибавленной литерой «mini» в названии. Сегодня на сайте sammobile появились снимки будущего устройства, также опубликована некоторая информация касательно начинки.

Не смотря на то, что устройство позиционируется как уменьшенная копия флагмана, начинка мини-флагмана на порядок уступает по мощности старшему брату. Так будущий Samsung Galaxy S4 Mini будет иметь 4,3” Super AMOLED дисплей с разрешением  960×540 пикселей и соответствующей плотностью 256 ppi. Также известно, что работать будущее устройство будет на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,6 ГГц под OS Android 4.2.2 совместно с оболочкой TouchWiz Nature 2.0.

Также на вышеупомянутом ресурсе говориться о старте продаж Galaxy S4 mini – на прилавках устройство появится в июне/июле текущего года.

Полная конфигурация начинки устройства неизвестна. Однако, если судить по прошлому Galaxy S3 Mini, есть вероятность, что устройство будет поставляться в двух вариациях, одна из которых будет с поддержкой двух SIM-карт.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus