Pac-Man + Tournaments — новая эксклюзивная игра про Pac-Man’a для Android

Разработчикам из Namco Bandai нравится поддерживать мир Pac-Man’a живым и выпускать релизы новых игр про их питающегося точками героя. Компания выпустила новую игру про Pac-Man’a для Android-устройств под названием «Pac-Man + Tournaments» и это не только эксклюзив для Google Play от Namco Bandai, но также первый раз, когда игра про Pac-Man’a была доступна бесплатно (в классической серии), с момента рождения франчизы в мае 1980 года.

Загрузив новую игру про Pac-Man’a для Android, вы получите оригинального Pac-Man’a с добавленным новым режимом «Tournaments». Новый режим турниров будет предлагать вам новые уровни каждую неделю, доступные для покупки новые лабиринты, которые еще никто никогда не видел, систему достижений и списки лидеров, а также реальные призы вроде памятных сувениров b гаджетов, которые можно получить, участвуя и выигрывая в турнирах.

В игре есть несколько дополнительных возможностей, которые делают ее еще немного интереснее. Например, новые цветовые оформления уровней, новые бонусные предметы, которые можно съесть и возможность увидеть общую совокупность ваших баллов, накопленных за каждую сыгранную вами игру.

Попробуйте новую игру про Pac-Man’a сами, скачав ее прямо сейчас по ссылке ниже, и делитесь с нами своими впечатлениями в комментариях…

[wpfilebase tag=file path='games-apk/Arcade/PAC-MAN_1_0_0.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Новая игра Bladeslinger добавит немного древнего демонического Зла на ваше Android-устройство
  • Новая игра Wipeout от Activision: Большие шары на небольшом экране
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»
  • Новая игра The Conduit HD появилась в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus